সান নারায়ণগঞ্জ
নারায়ণগঞ্জ মহানগর বিএনপির সাবেক সাধারণ সম্পাদক এটিএম কামালের মা জেলা মহিলা দলের সাবেক সহ-সভাপতি শাহানা খানম চৌধুরী এর ইন্তেকালে গভীর শোক ও দুঃখ প্রকাশ করেছেন বাংলাদেশ সুপ্রিম কোট এপিলেট ডিভিশনের সিনিয়র আইনজীবী ড. তৈমূর আলম খন্দকার।
এক শোক বার্তায় তৈমূর আলম খন্দকার বলেন, শাহানা খানম চৌধুরী ছিলেন একজন রত্নগর্ভা মা। তিনি এই স্বৈরাচারী সরকারের বিরুদ্ধে আন্দোলন করার মত একজন সন্তান জন্ম দিয়ে গেছেন। আল্লাহ পাক তাকে জান্নাতুল ফেরদৌস দান করুক। তার পরিবারকে ধৈর্য ধারন করার তৌফিক দান করুক…আমিন।
তিনি মরহুমার রুহের মাগফিরাত কামনা করেন এবং শোকসন্তপ্ত পরিবার-পরিজনের প্রতি গভীর সমবেদনা জানান। একই সঙ্গে তিনি মহান আল্লাহ তায়ালার কাছে দোয়া করেন, যেন তিনি মরহুমাকে জান্নাতুল ফেরদৌস নসিব করেন এবং শোকাহত পরিবারকে এই কঠিন সময়ে ধৈর্য ধারণের শক্তি দান করেন।


