ফতুল্লায় ব্যবসায়ীকে হত্যার উদ্দেশ্যে গুলি: তুহিন গ্রেপ্তার

সান নারায়ণগঞ্জ

নারায়ণগঞ্জের ফতুল্লার পাগলা বাজার এলাকায় ব্যবসায়ী জাহিদুল ইসলাম নান্টুকে হত্যার উদ্দেশ্যে গুলিবর্ষণের ঘটনায় একজন আটক করেছে র‍্যাব-১১। ১৬ মে শুক্রবার বিকেল সাড়ে ৪টায় ফতুল্লার পিলকুনি এলাকা থেকে ওই যুবককে আটক করা হয়। গণমাধ্যমে র‍্যাব-১১ এর এএসপি মো. আল মাসুদ খান প্রেরিত এক প্রেস বিবৃতিতে এ তথ্য নিশ্চিত করা হয়েছে।

গ্রেপ্তারকৃত যুবক হলেন ঢাকা শ্যামপুর ঢাকা ম্যাচ কলোনি এলাকার পান্না মিয়ার ছেলে তুহিন মিয়া (৩২)। তুহিনকে পরবর্তী আইনগত ব্যবস্থা গ্রহণের জন্য তাকে ফতুল্লা মডেল থানা হস্তান্তর করা হয়েছে বলে জানায় র‌্যাব।

প্রসঙ্গত, এর আগে গত ১ মে জাহিদুল ইসলাম নান্টু ব্যক্তিগত টয়োটা হেরিয়ার গাড়িতে ড্রাইভার শাহীনকে সহ ফতুল্লা থেকে ঢাকার উদ্দেশ্যে রওনা দেয়। এসময় মোটর সাইকেলে ৩ জন অজ্ঞাতনামা ব্যক্তি আসে এবং ২ জন মটোরসাইকেল থেকে নেমে এলোপাথারি গুলি বর্ষন শুরু করে। এ সময় ব্যবসায়ী জাহিদুল ইসলাম নান্টু হাতে এবং পেটে গুলিবিদ্ধ হয়। বর্তমানে তিনি ঢাকার আজগর আলী হাসপাতালে লাইফ সার্পোটে রয়েছেন। এ ঘটনায় তার বড় ভাই বাদী হয়ে ফতুল্লা থানায় একটি হত্যা চেষ্টা মামলা দায়ের করেন।