1. admin@sunnarayanganj24.com : dinkalnarayangan :
  2. greeceman@mail.com : greeceman :
  3. mrokon5@gmail.com : Majharul Rokon : Majharul Rokon
জেলা বিএনপির মানববন্ধনে সুমনের পক্ষে আড়াইহাজার উপজেলার নেতাকর্মীদের অংশগ্রহণ Sun Narayanganj
শুক্রবার, ২২ সেপ্টেম্বর ২০২৩, ০৬:৪৮ অপরাহ্ন
সর্বশেষ আপডেট
সাগর প্রধানের বড়ভাই ডালিম প্রধানকে নাশকতার মামলায় গ্রেপ্তার আড়াইহাজারে আঙ্গুরের ব্যর্থতায় আজাদের মুঠোবন্দি বিএনপি: কর্তৃত্ব পুনরুদ্ধারের চেষ্টায় সুমন! সোনারগাঁও আসনে বিএনপির একক প্রার্থী: আওয়ামীলীগ-জাতীয় পার্টির টানাটানি! পবিত্র ওমরাহ পালনে যাচ্ছেন সাংবাদিক মাসুম বিল্লাহ, দোয়া কামনা শামীম ওসমানের সমাবেশে সোনারগাঁও উপজেলা আওয়ামীলীগের শোডাউন এমপি শামীম ওসমানের সমাবেশে হাসান ফেরদৌস জুয়েলের নেতৃত্বে আইনজীবীদের অংশগ্রহণ অয়ন ওসমানের শোডাউন নারায়ণগঞ্জ আদালতপাড়ায় আইনজীবী ফোরামের বিক্ষোভ সমাবেশ সাবেক এমপি কমান্ডার সিরাজের স্ত্রীর মৃত্যুতে মহানগর বিএনপির শোক প্রকাশ শামীম ওসমানের সমাবেশে কাশিপুর ইউনিয়ন আওয়ামীলীগের যোগদান

জেলা বিএনপির মানববন্ধনে সুমনের পক্ষে আড়াইহাজার উপজেলার নেতাকর্মীদের অংশগ্রহণ

সান নারায়ণগঞ্জ
  • আপডেট শনিবার, ১১ মার্চ, ২০২৩
  • ২ Time View
IMG 20230311 183405

সান নারায়ণগঞ্জ টুয়েন্টিফোর ডটকম:

বিএনপির চেয়ারপার্সন বেগম খালেদা জিয়াসহ সকল নেতা-কর্মীদের মুক্তি, গ্যাস, বিদ্যুৎ ও নিত্যপণ্যের দাম কমানোসহ ১০দফা দাবিতে কেন্দ্র ঘোষিত কর্মসূচিতে নারায়ণগঞ্জ জেলা বিএনপির মানববন্ধনে আড়াইহাজার উপজেলা বিএনপির সাবেক ভারপ্রাপ্ত সভাপতি মাহমুদুর রহমান সুমনের পক্ষে জেলা যুবদলের সাবেক সহ-সভাপতি মোঃ জহিরুল ইসলাম জহিরের নেতৃত্বে মিছিল নিয়ে আড়াইহাজার উপজেলা বিএনপির নেতাকর্মীরা অংশগ্রহণ করেছেন।

জহিরের নেতৃত্বে নেতাকর্মীরা ফেস্টুন- ব্যানারে সুসজ্জিত হয়ে কারাবন্দি বিএনপির চেয়ারপার্সন বেগম খালেদা জিয়ার মুক্তি চাই এবং সরকারের পদত্যাগ ও গ্যাস, বিদ্যুৎ ও নিত্যপণ্যের দাম কমানোসহ ১০ দফা দাবিতে শ্লোগানে শ্লোগানে অংশগ্রহণ করেন। সাথে পৌর যুবদলও যোগ দেয়।

শনিবার (১১মার্চ) সকাল ১১টায় নারায়ণগঞ্জ প্রেসক্লাবের সামনে এই মানববন্ধন হয়। এতে প্রধান অতিথি হিসাবে উপস্থিত ছিলেন বিএনপির চেয়ারপার্সনের উপদেষ্টা আতাউর রহমান ঢালী।

এই সময় উপস্থিত ছিলেন মোঃ জহির, আমানুল্লাহ আমান, আবুহনিফ রিমন, মোঃ রাফেল, সুজন মিয়া, আলা মিন মেম্বার, পারভেজ, মোকারম, নিপু, সাদেক, আলামিন, রাফেল মিয়া, আলআমিন, আবু হানিফ খান, আড়াইহাজার পৌরসভা যুবদলের সদস্য সচিব মোঃ সুজন মিয়া, যুগ্ম আহ্বায়ক মোঃ সোহেল, পারভেজ আলম, আশরাফুল, হান্নান, ফুল মিয়া, খোকন, রিপন, সবুজ, আকবর, কবির মেম্বার, আয়নাল, ইদ্রিস, ইসমাইল, হানিফা, মনজুর, জামান, হেলাল ও মামুন প্রমূখ।

© ২০২৩ | সকল স্বত্ব সান নারায়ণগঞ্জ কর্তৃক সংরক্ষিত
DEVELOPED BY RIAZUL