স্বীয় পদে ফিরেছেন নারায়ণগঞ্জ যুবদলের দুই শীর্ষ নেতা

সান নারায়ণগঞ্জ

দলীয় শৃঙ্খলা ভঙ্গের অভিযোগে বহিষ্কৃত নারায়ণগঞ্জ জেলা ও মহানগর যুবদলের দুইনেতা মোফাজ্জল হোসেন আনোয়ার ও মাসুদুর রহমান মাসুদ যুবদলের রাজনীতিতে স্বীয় পদে ফিরেছেন। তাঁদের আবেদনের পরিপ্রেক্ষিতে বহিষ্কারাদেশ প্রত্যাহার স্বপদে বহাল ঘোষণা করেছে কেন্দ্রীয় যুবদল।

২৫ অক্টোবর রবিবার সংগঠনের কেন্দ্রীয় নির্বাহী কমিটির যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক (দপ্তরের দায়িত্বে) মিনহাজুল ইসলাম ভূঁইয়া স্বাক্ষরিত বিজ্ঞপ্তিতে এ সিদ্ধান্ত জানানো হয়।

মোফাজ্জল হোসেন আনোয়ার নারায়ণগঞ্জ মহানগর যুবদলের যুগ্ম আহ্বায়ক ও মাসুদুর রহমান মাসুদ ফতুল্লা থানা যুবদলের আহ্বায়ক।

বিজ্ঞপ্তিতে বলা হয়, দলীয় শৃঙ্খলা ভঙ্গ এবং নীতি ও আদর্শপরিপন্থী কার্যকলাপের জন্য তাঁদের প্রাথমিক সদস্যপদসহ সব পর্যায়ের পদ থেকে বহিষ্কার করা হয়েছিল। আবেদনের পরিপ্রেক্ষিতে দলীয় সিদ্ধান্তে তাঁদের বহিষ্কারাদেশ প্রত্যাহার করে নিজ নিজ পদে বহাল করা হয়েছে।

কেন্দ্রীয় সভাপতি আব্দুল মোনায়েম মুন্না ও সাধারণ সম্পাদক মোহাম্মদ নুরুল ইসলাম নয়ন এ সিদ্ধান্ত কার্যকর করেছেন বলে বিজ্ঞপ্তিতে জানানো হয়।

এর আগে গত ৮ জুন সাংগঠনিক শৃঙ্খলাবিরোধী কর্মকাণ্ডের অভিযোগে মোফাজ্জল হোসেন আনোয়ারকে বহিষ্কার করা হয়েছিলো। এর আগে গত ১০ এপ্রিল দলীয় শৃঙ্খলা ভঙ্গের অভিযোগে মাসুদুর রহমান মাসুদকে বহিষ্কার করা হয়।