বেগম খালেদা জিয়ার জন্মদিনে ফতুল্লা থানা বিএনপির দোয়া মাহফিল
সান নারায়ণগঞ্জ
সাবেক প্রধানমন্ত্রী ও বিএনপি চেয়ারপারসন বেগম খালেদা জিয়ার ৮২তম জন্মদিন উপলক্ষে ফতুল্লা থানা বিএনপির উদ্যোগে মিলাদ ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়েছে।
১৫ আগস্ট শনিবার ফতুল্লায় আয়োজিত এ অনুষ্ঠানে সভাপতিত্ব করেন ফতুল্লা থানা বিএনপির সভাপতি শহিদুল ইসলাম টিটু। সঞ্চালনা করেন থানা বিএনপির সাধারণ সম্পাদক অ্যাডভোকেট আব্দুল বারী ভূঁইয়া।
অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিলেন ফতুল্লা থানা বিএনপির সাংগঠনিক সম্পাদক রিয়াদ মোহাম্মদ চৌধুরী, যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক রুহুল আমিন সিকদারসহ থানা বিএনপি ও অঙ্গসংগঠনের নেতাকর্মীরা।
বক্তব্যে রিয়াদ মোহাম্মদ চৌধুরী বলেন, শহীদ রাষ্ট্রপতি জিয়াউর রহমান দেশের মানুষের জন্য কাজ করেছেন। তাঁর অবদান দেশের মানুষ দীর্ঘদিন শ্রদ্ধার সঙ্গে স্মরণ করবে।
তিনি বলেন, স্বৈরাচারবিরোধী আন্দোলনে গণতন্ত্র পুনরুদ্ধারের জন্য বেগম খালেদা জিয়া সর্বোচ্চ ত্যাগ স্বীকার করে আন্দোলন-সংগ্রামে নেতৃত্ব দিয়েছেন। জনগণের পাশে থেকে তিনি গণতন্ত্র প্রতিষ্ঠার জন্য কাজ করেছেন।
রিয়াদ মোহাম্মদ চৌধুরী আরও বলেন, গত ১৭ বছরে আওয়ামী লীগ সরকারের সময় সাধারণ মানুষ, আলেম-ওলামা, শিক্ষক, শিক্ষার্থী, সাংবাদিকসহ বিভিন্ন শ্রেণি-পেশার মানুষ নির্যাতনের শিকার হয়েছেন। তারেক রহমান দেশের মানুষের কথা চিন্তা করে দীর্ঘদিন ধরে কাজ করে যাচ্ছেন। তিনি নতুন বাংলাদেশ গড়ার লক্ষ্যে যে কর্মসূচি দিয়েছেন, তা বাস্তবায়নে সবাইকে ঐক্যবদ্ধভাবে কাজ করার আহ্বান জানান।
তিনি জুলাই আন্দোলন ও আওয়ামী লীগ সরকারবিরোধী আন্দোলনে নিহত ও আহতদের জন্যও দোয়া কামনা করেন।
দোয়া মাহফিলে বেগম খালেদা জিয়ার মাগফিরাত, দেশ ও জাতির কল্যাণ এবং আন্দোলনে নিহত ও আহতদের জন্য বিশেষ দোয়া করা হয়।
