বন্দরে আওয়ামীলীগের ৬ নেতাকর্মীসহ বিভিন্ন মামলায় ১৩জন আসামী গ্রেপ্তার
সান নারায়ণগঞ্জ
নারায়ণগঞ্জের বন্দর থানা পুলিশের বিশেষ অভিযানে সন্ত্রাসবিরোধী আইনের মামলার ৬ জনসহ বিভিন্ন মামলার মোট ১৩ জন আসামিকে গ্রেপ্তার করা হয়েছে।
৩১ জুলাই শুক্রবার ও এর আগের দিন বন্দর থানার বিভিন্ন এলাকায় পৃথক অভিযান চালিয়ে তাদের গ্রেপ্তার করা হয়।
পুলিশ জানায়, গ্রেপ্তারদের মধ্যে সন্ত্রাসবিরোধী আইনের মামলার ৬ জন, দস্যুতা মামলার ১ জন, নিয়মিত মামলার ১ জন, গ্রেপ্তারি পরোয়ানাভুক্ত ১ জন এবং পুলিশ আইনে ৪ জন রয়েছেন।
সন্ত্রাসবিরোধী আইনের মামলায় গ্রেপ্তাররা হলো- উজ্জল হোসেন (৩২), তাজুল ইসলাম জিতু (২৯), মেজবাহ উদ্দিন (৪০), টিপন (৪৬), আব্দুর রব (৫৬) ও মনির হোসেন (৫৫)। এছাড়া দস্যুতা মামলায় আল আমিন ওরফে সাগর (৩২), নিয়মিত মামলায় ওয়াদুত মোল্লা (৫২), পুলিশ আইনে মেহেদী হাসান ইমুন (৩০), সাকিব (১৯), আনোয়ার হোসেন (৫৫) ও ফয়সাল (২৫) এবং গ্রেপ্তারি পরোয়ানার ভিত্তিতে ফারুককে আটক করা হয়।
বন্দর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো. জামাল উদ্দিন স্থানীয় গণমাধ্যম কর্মীদের জানান, বৃহস্পতিবার গোপন সংবাদের ভিত্তিতে থানার বিভিন্ন এলাকায় অভিযান পরিচালনা করে তাদের গ্রেপ্তার করা হয়।
তিনি আরও জানান, গ্রেপ্তারদের বিরুদ্ধে প্রয়োজনীয় আইনগত ব্যবস্থা গ্রহণ শেষে আদালতে পাঠানো হয়েছে। মাদক, সন্ত্রাস ও অন্যান্য অপরাধ দমনে বন্দর থানা পুলিশের বিশেষ অভিযান অব্যাহত থাকবে।
