অসুস্থ যুবদল নেতা সাগর প্রধানকে দেখতে তাঁর বাসায় গেলেন গিয়াসউদ্দীন

সান নারায়ণগঞ্জ

অসুস্থ নারায়ণগঞ্জ মহানগর যুবদলের সিনিয়র যুগ্ম-আহ্বায়ক সাগর প্রধানকে দেখতে তাঁর বাসভবনে গিয়েছেন বিএনপির কেন্দ্রীয় নির্বাহী কমিটির সদস্য, নারায়ণগঞ্জ জেলা বিএনপির সাবেক সভাপতি ও সাবেক এমপি বীর মুক্তিযোদ্ধা মুহাম্মদ গিয়াসউদ্দিন। দলীয় সহকর্মীর পাশে দাঁড়ানোর বার্তা নিয়ে ২ অক্টোবর বিকেলে তিনি সাগর প্রধানের শারীরিক অবস্থার খোঁজখবর নেন।

মুহাম্মদ গিয়াসউদ্দিন সিদ্ধিরগঞ্জের গোদনাইল চৌধুরীবাড়িস্থ সাগর প্রধানের বাসভবনে যান। সেখানে তিনি অসুস্থ এই যুবদল নেতার শারীরিক অবস্থার খোঁজখবর নেন এবং তার দ্রুত সুস্থতা কামনা করেন।

এসময় মুহাম্মদ গিয়াসউদ্দিন বলেন, “আমরা রাজনীতি করি মানুষের জন্য। আমাদের সহকর্মী যদি কেউ অসুস্থ হয় এবং তাদের পরিবারের কেউ যদি কোনো সমস্যায় পড়ে, তাহলে আমরা যেন তাদের খোঁজখবর রাখতে পারি এবং তাদের জন্য দোয়া করতে পারি এবং তাদের পাশে এসে এভাবে দাঁড়াতে পারি।” তিনি সাগর প্রধানসহ অন্যান্য অসুস্থদের জন্য দোয়া করেন, যাতে আল্লাহ তাদের দ্রুত সুস্থ করে দেন।

এসময় আরো উপস্থিত ছিলেন সিদ্ধিরগঞ্জ থানা বিএনপির সভাপতি মাজেদুল ইসলাম, সহ-সভাপতি জি.এম, সাদরিল, ভারপ্রাপ্ত সাধারণ সম্পাদক আবুল হোসেন, ৮নং ওয়ার্ড বিএনপির সভাপতি ডি.এইচ. বাবুল, সাধারণ সম্পাদক জাহাঙ্গীর হোসেন স্বাধীন, সহ-সভাপতি নাজিমউদ্দিন, সাংগঠনিক সম্পাদক মোশারফ হোসেন, মহানগর যুবদলের সাবেক সভাপতি মমতাজ উদ্দিন মন্তু, থানা বিএনপির স্বেচ্ছাসেবক বিষয়ক সম্পাদক ডালিম প্রধানসহ আরো অনেকে।