1. admin@sunnarayanganj24.com : dinkalnarayangan :
  2. greeceman@mail.com : greeceman :
  3. mrokon5@gmail.com : Majharul Rokon : Majharul Rokon
জেলা বিএনপির পদযাত্রায় নেতাকর্মীদের নিয়ে বকুলের যোগদান Sun Narayanganj
শুক্রবার, ২২ সেপ্টেম্বর ২০২৩, ০৬:২৭ অপরাহ্ন
সর্বশেষ আপডেট
সাগর প্রধানের বড়ভাই ডালিম প্রধানকে নাশকতার মামলায় গ্রেপ্তার আড়াইহাজারে আঙ্গুরের ব্যর্থতায় আজাদের মুঠোবন্দি বিএনপি: কর্তৃত্ব পুনরুদ্ধারের চেষ্টায় সুমন! সোনারগাঁও আসনে বিএনপির একক প্রার্থী: আওয়ামীলীগ-জাতীয় পার্টির টানাটানি! পবিত্র ওমরাহ পালনে যাচ্ছেন সাংবাদিক মাসুম বিল্লাহ, দোয়া কামনা শামীম ওসমানের সমাবেশে সোনারগাঁও উপজেলা আওয়ামীলীগের শোডাউন এমপি শামীম ওসমানের সমাবেশে হাসান ফেরদৌস জুয়েলের নেতৃত্বে আইনজীবীদের অংশগ্রহণ অয়ন ওসমানের শোডাউন নারায়ণগঞ্জ আদালতপাড়ায় আইনজীবী ফোরামের বিক্ষোভ সমাবেশ সাবেক এমপি কমান্ডার সিরাজের স্ত্রীর মৃত্যুতে মহানগর বিএনপির শোক প্রকাশ শামীম ওসমানের সমাবেশে কাশিপুর ইউনিয়ন আওয়ামীলীগের যোগদান

জেলা বিএনপির পদযাত্রায় নেতাকর্মীদের নিয়ে বকুলের যোগদান

সান নারায়ণগঞ্জ
  • আপডেট শনিবার, ২৫ ফেব্রুয়ারি, ২০২৩
  • ১ Time View
IMG 20230225 185025

সান নারায়ণগঞ্জ টুয়েন্টিফোর ডটকম:

নিত্যপ্রয়োজনীয় দ্রব্যের লাগামহীন মূল্য বৃদ্ধি ও বেগম খালেদা জিয়াসহ সকল রাজবন্দিদের মুক্তির দাবিসহ ১০ দফা আদায়ের দাবিতে কেন্দ্রীয় কর্মসূচির অংশ হিসেবে নারায়ণগঞ্জ জেলা বিএনপির আয়োজিত পদযাত্রা সফল করার লক্ষ্যে কেন্দ্রীয় স্বেচ্ছাসেবক দলের সাবেক সহ-সভাপতি অধ্যাপক ওয়াহিদ বিন ইমতিয়াজ বকুলের নেতৃত্বে অংশগ্রহণ করেছে সোনারগাঁ উপজেলা বিএনপি ও অঙ্গ-সংগঠনের নেতাকর্মীরা।

বিদ্যুৎ, গ্যাস, চাল, ডাল, তেল, চিনি, আটাসহ নিত্যপ্রয়োজনীয় পণ্যের দাম কমানো, দমন-পীড়ন বন্ধ, সরকারের পদত্যাগ, সংসদ বাতিলসহ ১০ দফা দাবিতে যুগপৎ আন্দোলনের কর্মসূচি হিসেবে এই পদযাত্রা করছে বিএনপি। এতে শনিবার (২৫ ফেব্রুয়ারি) বিকেলে জেলা বিএনপি কর্তৃক আয়োজিত পদযাত্রায় খানপুর হাসপাতাল সড়কে বিএনপি বিশাল মিছিল নিয়ে অংশগ্রহণ করেন।

জেলা বিএনপি কর্তৃক আয়োজিত পদযাত্রায় প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন বিএনপির স্থায়ী কমিটির সদস্য ড. মঈন খান।

এ সময় কেন্দ্রীয় স্বেচ্ছাসেবক দলের সাবেক সহ-সভাপতি অধ্যাপক ওয়াহিদ বিন ইমতিয়াজ বকুলের নেতৃত্বে পদযাত্রায় অংশগ্রহণ করেন সোনারগাঁ উপজেলা বিএনপি নেতা লায়ন শফিকুল ইসলাম নয়ন, মজিবুর রহমান ভুইয়া, জহিরুল ইসলাম জহির, রমযান সরকার, বদিউল আলম মোল্লা, কামরুজ্জামান শামীম, মনিরুজ্জামান মনির, তোফাজ্জল মেম্বার, কাজী এনামুল হক রবিন, সোনারগাঁ উপজেলা যুবদলের আহ্বায়ক শহীদুর রহমান স্বপন, যুবদল নেতা নুর-ই-ইয়াছিন নোবেল, আশরাফ মোল্লা, মশিউর রহমান শান্ত, রাসেল আহম্মেদ, সোনারগাঁ উপজেলা স্বেচ্ছাসেবকদল নেতা সালাউদ্দিন সালু, হাজী নাসির উদ্দিন, হাজী পিয়ার হোসেন নয়ন, সোনারগাঁ উপজেলা ছাত্রদল নেতা জাকারিয়া ভূইয়া, ফরহাদ শিকদার, শাহজালাল আহম্মেদ সহ সোনারগাঁয়ের বিভিন্ন ইউনিয়ন ও পৌরসভা থেকে আগত বিএনপি ও সহযোগী সংগঠনের বিভিন্ন পর্যায়ের শত শত কর্মী ও সমর্থকরা উপস্থিত ছিলেন।

© ২০২৩ | সকল স্বত্ব সান নারায়ণগঞ্জ কর্তৃক সংরক্ষিত
DEVELOPED BY RIAZUL