এমপি মান্নানের পক্ষে হিন্দু পরিবারের মাঝে বস্ত্র বিতরণে সেলিম হোসেন দিপু
সান নারায়ণগঞ্জ
হিন্দু সম্প্রদায়ের সর্ববৃহৎ ধর্মীয় উৎসব শারদীয় দুর্গাপুজা উপলক্ষ্যে প্রধানমন্ত্রী তারেক রহমানের নির্দেশনায় এবং নারায়ণগঞ্জ-৩(সোনারগাঁও-সিদ্ধিরগঞ্জ) আসনের সংসদ সদস্য আজহারুল ইসলাম মান্নানের পক্ষে সোনারগাঁও উপজেলার বারদী ইউনিয়নের ৫নং ওয়ার্ডে চেঙ্গাকান্দি গ্রামে সনাতন ধর্মাবলম্বী দুঃস্থ, দরিদ্র ও অসহায় মানুষের মাঝে বারদী ইউনিয়ন কৃষকদলের উদ্যোগে বস্ত্র বিতরণ করা হয়েছে।
হিন্দু সম্প্রদায়ের মাঝে নিজ হাতে ঘরে ঘরে গিয়ে বস্ত্র বিতরণ করেছেন সোনারগাঁও উপজেলা বিএনপির প্রচার সম্পাদক, জেলা কৃষকদলের যুগ্ম আহ্বায়ক ও নারায়ণগঞ্জ-৩ আসনের এমপির বিশেষ রাজনৈতিক সহকারী সেলিম হোসেন দিপু।
উক্ত কর্মসূচিতে বারদী ইউনিয়ন কৃষকদলের সভাপতি তোফাজ্জল হোসেনের সভাপতিত্বে এবং সাধারণ সম্পাদক মোঃ মিজানুর রহমানের সঞ্চালনায় বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন, ৫নং ওয়ার্ড বিএনপির সভাপতি বিল্লাল মুন্সী, জেলা স্বেচ্ছাসেবক দলের সদস্য মোঃ জামাল হোসেন, বারদী ইউনিয়নের ৫নং ওয়ার্ড বিএনপি নেতা রুস্তম আলী, বারদী ইউনিয়ন কৃষক দলের সহ-সভাপতি জামান ও রফিকুল ইসলাম সহ বারদী ইউনিয়ন কৃষকদনের নেতাকর্মীরা সহ বিএনপি ও অঙ্গ-সহযোগী সংগঠনের বিভিন্ন পর্যায়ের নেতৃবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন।
চেয়ারম্যান প্রার্থী সেলিম হোসেন দিপু বলেন, মানবতার সেবায়, সম্প্রীতির বন্ধনে—আমরা সবাই। ধর্ম-বর্ণ নির্বিশেষে সকল মানুষের পাশে দাঁড়ানো, অসহায় মানুষের মুখে হাসি ফোটানো এবং সাম্প্রদায়িক সম্প্রীতি ও সৌহার্দ্যের বন্ধন অটুট রাখাই আমাদের অঙ্গীকার। সবার জীবনে বয়ে আসুক শারদীয় দুর্গোৎসবের আনন্দ, শান্তি ও সমৃদ্ধি।
