প্রধানমন্ত্রীকে স্বাগত জানিয়েছে বাবু, রিপন সরকার ও পাপ্পুর নেতৃত্বে স্বেচ্ছাসেবক দল

সান নারায়ণগঞ্জ

প্রধানমন্ত্রী ও বিএনপির চেয়ারম্যান তারেক রহমানের চাঁদপুর সফরকে কেন্দ্র করে ঢাকা-চট্টগ্রাম মহাসড়কের সাইনবোর্ড এলাকা থেকে মেঘনা টোলপ্লাজা পর্যন্ত বিভিন্ন পয়েন্টে নেতাকর্মীদের নিয়ে সংবর্ধনা জানিয়েছেন বিএনপি ও এর অঙ্গ সহযোগী সংগঠনের শীর্ষ নেতারা।

১৬ মে শনিবার সকাল ৯টার দিকে ঢাকা-চট্টগ্রাম মহাসড়কের শিমরাইল এলাকায় প্রধানমন্ত্রী তারেক রহমান পৌছালে নেতাকর্মীদের নিয়ে প্রধানমন্ত্রীকে স্বাগত জানিয়েছেন মহানগর স্বেচ্ছাসেবক দলের সদস্য সচিব মমিনুর রহমান বাবু, সিদ্ধিরগঞ্জ থানা স্বেচ্ছাসেবক দলের আহ্বায়ক রিপন সরকার ও সদস্য সচিব রেদোয়ান রহমান পাপ্পুর নেতৃত্বে স্বেচ্ছাসেবক দলের নেতাকর্মীরা।

এ সময় তারেক রহমানও হাত নাড়িয়ে তাদের অভিবাদন জানান। নেতাকর্মীরাও সে সময় উল্লাসে ফেটে পড়েন। এ সময় বাসের ভেতর থেকে হাত নেড়ে নেতাকর্মীদের ভালোবাসার জবাব দেন প্রধানমন্ত্রী। এর আগে সেখানে নারায়ণগঞ্জ-৩(সোনারগাঁও-সিদ্ধিরগঞ্জ) আসনের সংসদ সদস্য আজহারুল ইসলাম মান্নানের ছবি সম্বলিত প্লেকার্ড হাতে সড়কের একপাশে অবস্থান নেন নেতাকর্মীরা।

শনিবার সকালে প্রধানমন্ত্রী তারেক রহমান চাঁদপুরের উদ্দেশে ঢাকা ছাড়ার পর মহাসড়কের সাইনবোর্ড, শিমরাইল মোড়, কাঁচপুর সেতু, দড়িকান্দি বাসস্টান্ড, টিপুরদি চৈতি মোড়, মোগরাপাড়া চৌরাস্তা, বৈদ্যেরবাজার ও মেঘনা টোলপ্লাজা এলাকায় পৃথকভাবে তাঁকে শুভেচ্ছা স্বাগত জানান স্থানীয় নেতাকর্মীরা।

প্রধানমন্ত্রীর সফরকে ঘিরে সকাল থেকেই ঢাকা-চট্টগ্রাম মহাসড়কের বিভিন্ন এলাকায় বিএনপি ও অঙ্গসংগঠনের নেতা-কর্মীদের উপস্থিতি দেখা যায়। অনেককে ব্যানার, ফেস্টুন ও ফুল নিয়ে অবস্থান করেন।